Bureau national

 Bureau national n° 2 – EymetBN à Eymet

Membres élus

 

Micheline en rose et collier  clic pour lire le « Mot de la Présidente

Présidente –  Micheline GENEIX – Club de TULLE 30

1.PN Nadine TEXIER

 

 

 

 

 

 

Past-Présidente – Nadine TEXIER – Club de THOUARS 32

Maryse

 

 

 

 

 

Vice-Présidente – Maryse DECHAPPE – Club de SETE 2


 

 

 

 

Secrétaire – Marie France SERVAIN – Club de Tours 7 Renaissance

 Sylvie Raynal Trésorière

Trésorière –  Sylvie RAYNAL – Club de Tulle 30

 

Membres cooptés

 

Florence

Boutique – Florence PAITRAULT – Club de THOUARS 32

Marie-Do

 Rédactrice – Marie Dominique DAFFIX –  Club de LIBOURNE – ST EMILION 16   

 MF

Web Agora – Marie France SERVAIN – Club de TOURS 7 Renaissance

 

Membres délégués

Nicole (1)

Archiviste – Nicole SIFANTUS – Club de TOURS 7 Renaissance

10. AMITIE ASSISTANCE Christiane Bretagne

Amitié Assistance – Christiane BRETAGNE – Club de NANCY 10

amiens 2

 

 

 

 

 

Coordinatrice AGN Cécile CONDETTE – Club d’AMIENS 46

 

 

Présidentes et Vice-Présidentes de Région

Région 1 – Jeanne de Flandre

FrédériqueHorenPR1                                                          Marian Lefèvre Calais

Frédérique HOREN – Club d’Amiens 46                    Marian LEFEBVRE  – Club de Calais 8

 

Région 2 – Océane

Nelly Perelle

Nelly PERELLE – Club de La Roche/Yon – Vendée 36

 

Région 3 – Aliénor

MargotBienvenuPR3                                                      Anne Marie Destruel Pau

Marguerite BIENVENU                                         Anne Marie DESTRUEL – Club de Pau 12

Club de Libourne – Saint Émilion 16

 

 

Région 4 – Isis

VéroPR4

Véronique FIGUIÈRE – Club de Hyères 39

 

Région 5 – Céleste

ChantalCretin003 copie (1)                                                     Catherine Vaillant 5

Chantal CRETIN – Club de Dole 26                       Catherine VAILLANT –  Club de NANCY 10

 

Région 7 – Diane

B. DELAUNAY                                                       PR7 Dany Ras

Brigitte DELAUNAY – Club de Paris 50                 Dany RAS – Club de Thouars 3